KNP3WSJT-73-10R
  • В избранное
  • В сравнение
KNP3WSJT-73-10R
KNP3WSJT-73-10R резистор, Wirewound, 10 Ом, ±5%, 3Вт
KNP3WSJT-73-10R
KNP3WSJT-73-10R
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    KNP3WSJT-73-10R
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 3W AXIALВсе характеристики
  • 300 шт
    в наличии
  • 1699 шт
Выбрано: Показать
Характеристики KNP3WSJT-73-10R
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 200°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 KNP3WSJT-73-10R.pdf
pdf. 0 kb
Описание KNP3WSJT-73-10R
Резистор: RES 10 ОМ 5% 3Вт АХИРАЛЬНЫЙ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 3 Вт