KNP500JT-91-0R39
  • В избранное
  • В сравнение
KNP500JT-91-0R39
KNP500JT-91-0R39 резистор, Wirewound, 0.39 Ом, ±5%, 5Вт
KNP500JT-91-0R39
KNP500JT-91-0R39
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    KNP500JT-91-0R39
  • Описание:
    Резистор: RES 0.39 OHM 5% 5W AXIALВсе характеристики
  • 62 шт
    в наличии
  • 1002 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Resistance
    390 mOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 200°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 KNP500JT-91-0R39.pdf
pdf. 0 kb
Описание KNP500JT-91-0R39
Резистор: RES 0.39 ОМ 5% 5Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 0.39 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 5 Вт
    • Форма: Аксиал (вертикальная)
  • Плюсы:
    • Высокая мощность, что позволяет ему выдерживать значительные тепловые нагрузки.
    • Устойчивость к вибрации и механическим воздействиям.
    • Доступность и относительно низкая стоимость.
  • Минусы: