L6R12-120
  • В избранное
  • В сравнение
L6R12-120
L6R12-120
L6R12-120
L6R12-120
  • Производитель:
    Tri-Mag, LLC
  • Артикул:
    L6R12-120
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12WВсе характеристики
  • 1270 шт
Выбрано: Показать
Характеристики L6R12-120
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    1A
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    100mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Длина шнура
    59" (1.50m)
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Размеры
    2.32" L x 1.61" W x 1.00" H (59.0mm x 40.9mm x 25.4mm)