LD25W-36-C0700-RD
  • В избранное
  • В сравнение
LD25W-36-C0700-RD
LD25W-36-C0700-RD драйвер светодиодов, AC/DC, 12-36В, 700мА, 25Вт
LD25W-36-C0700-RD
LD25W-36-C0700-RD
  • Производитель:
    EPtronics, Inc.
  • Артикул:
    LD25W-36-C0700-RD
  • Описание:
    LED DRIVER AC/DC CC 12-36V 700MAВсе характеристики
  • 1749 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    12 ~ 36V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Изоляционное напряжение
    3.75 kV
  • Плавное регулирование яркости
    Analog, PWM
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    83%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    3.15" Dia x 0.99" H (80.0mm x 25.1mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus, FCC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Base Product Number
    LD25W
Техническая документация
 LD25W-36-C0700-RD.pdf
pdf. 0 kb
Описание LD25W-36-C0700-RD
LD25W-36-C0700-RD EPtronics, Inc. LED DRIVER AC/DC CC 12-36V 700MA
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение входа: 12-36 В