LDD-700LW
  • В избранное
  • В сравнение
LDD-700LW
LDD-700LW драйвер светодиодов, Constant Current, Buck, 9-36В, 2-30В, 700мА
LDD-700LW
LDD-700LW
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    LDD-700LW
  • Описание:
    Источник питания: LED DRIVER CC BUCK 2-30V 700MAВсе характеристики
  • 4208 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LDD-700LW
  • Package
    Tray
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    Buck
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Выходное напряжение
    2 ~ 30V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Плавное регулирование яркости
    PWM
  • Особенности
    Remote On/Off, OTP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP67
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Эффективность
    95%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    0.89" L x 0.39" W x 0.35" H (22.6mm x 9.9mm x 8.9mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Base Product Number
    LDD-700
Техническая документация
 LDD-700LW.pdf
pdf. 0 kb
Описание LDD-700LW
LDD-700LW MEAN WELL USA Inc. Источник питания: LED DRIVER CC BUCK 2-30V 700MA
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 90-264Vac
    • Выходное напряжение: 2-30Vcc
    • Выходной ток: 700mA
    • Класс защиты: IP20
    • Мощность: 21W
  • Плюсы:
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Высокая эффективность (более 85%)
    • Защита от перегрузки и перегрева
    • Небольшие размеры и легкий вес
  • Минусы: