LM350-10B24-Q
  • В избранное
  • В сравнение
LM350-10B24-Q
LM350-10B24-Q
LM350-10B24-Q
LM350-10B24-Q
  • Производитель:
    Mornsun America, LLC
  • Артикул:
    LM350-10B24-Q
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 350WВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики LM350-10B24-Q
  • Тип
    Enclosed, Conformal Coated
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 370 VDC
    24V
  • Current - Output 1
    14.6 A
  • Мощность (Ватт)
    350W
  • Применение
    Household Appliances, ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    87%
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    8.47" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)