LPS-100-13.5
  • В избранное
  • В сравнение
LPS-100-13.5
LPS-100-13.5 преобразователь AC/DC, 13.5В, 7.5А, 101Вт, 3кВ
LPS-100-13.5
LPS-100-13.5
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    LPS-100-13.5
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 13.5V 101WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 22 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LPS-100-13.5
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 248 ~ 370 VDC
    13.5V
  • Current - Output 1
    7.5 A
  • Мощность (Ватт)
    101W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    79%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    LPS-100
Техническая документация
 LPS-100-13.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание LPS-100-13.5
LPS-100-13.5 MEAN WELL USA Inc. AC/DC Конвертер
  • Напряжение выхода: 13.5 В
  • Мощность: 101 Вт
  • Входное напряжение: AC 100-240 В
  • Форм-фактор: модульный
  • Эффективность: более 87%
  • Режим работы: непрерывный
  • Защита от перегрузки: есть
  • Защита от короткого замыкания: есть
  • Защита от перенапряжения: есть
Плюсы:
  • Высокая эффективность
  • Удобный форм-фактор для интеграции
  • Защита от различных видов перегрузок и аварийных ситуаций
  • Широкий диапазон входного напряжения
Минусы:
  • Высокая стоимость по сравнению с менее эффективными конвертерами
  • Могут быть ограничены в применении из-за высокой мощности
Общее назначение: Этот AC/DC конвертер предназначен для преобразования входного переменного напряжения в постоянное напряжение 13.5 В с мощностью 101 Вт. Он используется в различных приборах и устройствах, требующих стабильного постоянного напряжения.