LPV-100-12
  • В избранное
  • В сравнение
LPV-100-12
LPV-100-12 драйвер светодиодов, Constant Voltage, AC/DC, 12В, 8.5А, 102Вт
LPV-100-12
LPV-100-12
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    LPV-100-12
  • Описание:
    LED DRIVER CV AC/DC 12V 8.5AВсе характеристики
  • 2704 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LPV-100-12
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Voltage
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    264VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    8.5A
  • Мощность (Ватт)
    102 W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Особенности
    OCP, OVP
  • Номинальные данные (классы)
    IP67
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Эффективность
    85%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    7.48" L x 2.05" W x 1.46" H (190.0mm x 52.0mm x 37.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Base Product Number
    LPV-100
Техническая документация
 LPV-100-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание LPV-100-12
LPV-100-12 MEAN WELL LED DRIVER CV AC/DC 12V 8.5A
  • Основные параметры:
    • Тип: постоянное напряжение (CV)
    • Входное напряжение: AC 100-240V
    • Выходное напряжение: DC 12V
    • Выходной ток: 8.5A
    • Мощность: 100W