LPV-100-24
  • В избранное
  • В сравнение
LPV-100-24
LPV-100-24 драйвер светодиодов, Constant Voltage, AC/DC, 24В, 4.2А
LPV-100-24
LPV-100-24
  • Артикул:
    LPV-100-24
  • Описание:
    LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.2AВсе характеристики
  • 2501 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LPV-100-24
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    264VAC
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    4.2A
  • Мощность (Ватт)
    101 W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Особенности
    OCP, OVP
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Эффективность
    88%
  • Размеры
    7.48" L x 2.05" W x 1.46" H (190.0mm x 52.0mm x 37.0mm)
  • Base Product Number
    LPV-100
Техническая документация
 LPV-100-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание LPV-100-24
LPV-100-24 MEAN WELL LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.2A — это светодиодный драйвер постоянного тока (CV), который преобразует переменное напряжение в постоянное для питания светодиодных ламп. Основные параметры:
  • Входное напряжение: AC 85-265V
  • Выходное напряжение: DC 24V
  • Выходной ток: 4.2A
  • Мощность: 96W
  • Режим работы: Контроль напряжения (CV)
  • Класс защиты: IP20
  • Габариты: 130x100x32 мм