LPV-150-24
  • В избранное
  • В сравнение
LPV-150-24
LPV-150-24 драйвер светодиодов, AC/DC, 24В, 6.3А, 151Вт
LPV-150-24
LPV-150-24
  • Артикул:
    LPV-150-24
  • Описание:
    LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3AВсе характеристики
  • 1783 шт
Выбрано: Показать
Характеристики LPV-150-24
  • Входное напряжение (Мин)
    180VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    6.3A
  • Мощность (Ватт)
    151 W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Особенности
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 65°C
  • Эффективность
    89%
  • Размеры
    7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
  • Base Product Number
    LPV-150
Техническая документация
 LPV-150-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание LPV-150-24
LPV-150-24 MEAN WELL LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 85-265V
    • Выходное напряжение: DC 24V
    • Выходная мощность: 150W
    • Выходной ток: 6.3A