MDS-040APS18 BA
  • В избранное
  • В сравнение
MDS-040APS18 BA
MDS-040APS18 BA
MDS-040APS18 BA
MDS-040APS18 BA
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    MDS-040APS18 BA
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 18V 40WВсе характеристики
  • 3523 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MDS-040APS18 BA
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    18V
  • Current - Output 1
    2.2 A
  • Мощность (Ватт)
    40W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    84%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Особенности
    Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    3.00" L x 2.00" W x 0.90" H (76.2mm x 50.8mm x 22.9mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CE, EN, UL
  • Standard Number
    50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    MDS-040
Техническая документация
 MDS-040APS18 BA.pdf
pdf. 0 kb
Описание MDS-040APS18 BA
MDS-040APS18 BA Delta Electronics AC/DC преобразователь 18В 40Вт
  • Основные параметры:
    • Выходное напряжение: 18 В
    • Выходная мощность: 40 Вт
    • Формат выходного тока: 2.22 А
    • Размеры: 79 x 56 x 30 мм
    • Вес: 150 г
  • Плюсы:
    • Комpakтный размер и легкий вес
    • Высокая эффективность
    • Хорошая защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Минусы: