MFR-25FBF52-100K
  • В избранное
  • В сравнение
MFR-25FBF52-100K
MFR-25FBF52-100K резистор, 100 кОм, ±1%, 0.25Вт, Metal Film
MFR-25FBF52-100K — фото 1
MFR-25FBF52-100K — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    MFR-25FBF52-100K
  • Описание:
    Резистор: RES 100K OHM 1% 1/4W AXIALВсе характеристики
  • 561 шт
    в наличии
  • 45302 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 MFR-25FBF52-100K.pdf
pdf. 0 kb
Описание MFR-25FBF52-100K
Резистор MFR-25FBF52-100K от производителя YAGEO
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 кОм
    • Точность: 1%
    • Мощность: 0,25 Вт
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность
    • Устойчивость к перепадам температуры
    • Малый размер и компактность
  • Минусы: