MLX91221KDC-ABR-050-RE
  • В избранное
  • В сравнение
MLX91221KDC-ABR-050-RE
MLX91221KDC-ABR-050-RE датчик тока, Hall Effect, AC/DC, 50А, DC ~ 300кГц
MLX91221KDC-ABR-050-RE
MLX91221KDC-ABR-050-RE
  • Производитель:
    Melexis Technologies NV
  • Артикул:
    MLX91221KDC-ABR-050-RE
  • Описание:
    IC CURRENT SENSOR P&P 8SOICВсе характеристики
  • 13058 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Для измерения
    AC/DC
  • Тип сенсора
    Hall Effect
  • Чувствительность по току
    50A
  • Количество каналов
  • Выход
    Ratiometric, Voltage
  • Чуствительность
    25mV/A
  • Частота
    DC ~ 300kHz
  • Линейная зависимость
    ±0.6%
  • Напряжение питания
    3.135V ~ 3.465V
  • Время отклика
    2µs
  • Ток питания (макс)
    26mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Поляризация
    Bidirectional
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SOIC
  • Base Product Number
    MLX91221
Техническая документация
 MLX91221KDC-ABR-050-RE.pdf
pdf. 0 kb
  • Основные параметры:
    • Тип: Интегральный токовый датчик
    • Количество выводов: 8
    • Форм-фактор: SOIC (8-пин)
    • Точность: ±2% от измеренного значения
    • Рабочая температура: -40°C до +125°C
  • Плюсы:
    • Высокая точность измерений
    • Устойчивость к шумам и помехам
    • Малый размер и компактная конструкция
    • Простота интеграции в электронные системы
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с другими типами датчиков тока
    • Необходимость использования дополнительного питания