MMU01020C1001FB300
  • В избранное
  • В сравнение
MMU01020C1001FB300
MMU01020C1001FB300 резистор, 1 кОм, ±1%, 0.3Вт, Thin Film
MMU01020C1001FB300 — фото 1
MMU01020C1001FB300 — фото 1
  • Производитель:
    Vishay
  • Артикул:
    MMU01020C1001FB300
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1K OHM 1% 0.3W 0102Все характеристики
  • 23 шт
    в наличии
  • 171655 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.3W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    MELF, 0102
  • Исполнение корпуса
    0102
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 MMU01020C1001FB300.pdf
pdf. 0 kb
Описание MMU01020C1001FB300
MMU01020C1001FB300 Vishay Резистор: RES SMD 1K ОМ 1% 0,3Вт 0102
  • Основные параметры:
    • Тип: SMD (surface mount device)
    • Сопротивление: 1 кОм
    • Точность: 1%
    • Мощность: 0,3 Вт
    • Формат: 0102 (0,64 мм х 0,32 мм)