MNR14ERAPJ121
  • В избранное
  • В сравнение
MNR14ERAPJ121
MNR14ERAPJ121 резисторная сборка, Isolated, 120 Ом, ±5%, 4 резистора, 62.5мВт
MNR14ERAPJ121
MNR14ERAPJ121
  • Производитель:
    Rohm Semiconductor
  • Артикул:
    MNR14ERAPJ121
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206Все характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MNR14ERAPJ121
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип схемы
    Isolated
  • Сопротивление (Ом)
    120
  • Допуск
    ±5%
  • Число резисторов
    4
  • Число штырей
    8
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 MNR14ERAPJ121.pdf
pdf. 0 kb
Описание MNR14ERAPJ121
MNR14ERAPJ121 Rohm Semiconductor Резистор: RES ARRAY 4 RES 120 ОМ 1206
  • Основные параметры:
    • Модель: MNR14ERAPJ121
    • Тип: Резисторная матрица (RES ARRAY)
    • Количество резисторов: 4
    • Объемный размер: 1206 (1.2мм х 0.6мм)