MP930-10.0-1%
  • В избранное
  • В сравнение
MP930-10.0-1%
MP930-10.0-1% резистор, 10 Ом, ±1%, 30Вт, TO-220
MP930-10.0-1% — фото 1
MP930-10.0-1% — фото 1
  • Производитель:
    Caddock Electronics Inc.
  • Артикул:
    MP930-10.0-1%
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 1% 30W TO220Все характеристики
  • 4240 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MP930-10.0-1%
  • Package
    Tube
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    30W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant, Non-Inductive
  • Температурный коэффициент
    -20/ +80ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Корпус
    TO-220-2 Full Pack
  • Исполнение корпуса
    TO-220
  • Размеры
    0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
  • Высота (Максимум)
    0.650" (16.52mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 MP930-10.0-1%.pdf
pdf. 0 kb
Описание MP930-10.0-1%
MP930-10.0-1% Caddock Electronics Inc. Резистор:
  • RES 10 ОМ 1% 30Вт TO220
Основные параметры:
  • Сопротивление: 10 Ом
  • Точность: ±1%
  • Рабочая мощность: 30 Вт