MSP-100-48
  • В избранное
  • В сравнение
MSP-100-48
MSP-100-48 преобразователь AC/DC, 48В, 2.2А, 106Вт
MSP-100-48
MSP-100-48
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    MSP-100-48
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 48V 106WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MSP-100-48
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    48V
  • Current - Output 1
    2.2 A
  • Мощность (Ватт)
    106W
  • Применение
    Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    90%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    MSP-100
Техническая документация
 MSP-100-48.pdf
pdf. 0 kb
Описание MSP-100-48
MSP-100-48 MEAN WELL USA Inc. AC/DC конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 VAC
    • Выходное напряжение: 48 VDC
    • Выходная мощность: 106 W
    • Тип выходного напряжения: стабильное DC
    • Эффективность: до 93%
    • Размеры: 154 x 110 x 44 мм
    • Вес: 0.7 кг
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Универсальное входное напряжение
    • Комpakтные размеры и легкий вес
    • Стабильный выходной напряжения
    • Долгий срок службы
  • Минусы:
    • Выходная мощность ограничена (106 Вт)
    • Необходимо соблюдать правила установки для предотвращения перегрева
  • Общее назначение:
    • Питание электронных устройств и систем, требующих постоянного напряжения 48 В