NDR-240-24
  • В избранное
  • В сравнение
NDR-240-24
NDR-240-24 преобразователь AC/DC, 24В, 10А, 240Вт, 3кВ
NDR-240-24
NDR-240-24
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    NDR-240-24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 240WВсе характеристики
  • 3570 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NDR-240-24
  • Package
    Box
  • Тип входа
    AC or DC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    90 ~ 264 VAC
  • DC Voltage - Input (Min)
    127V
  • DC Voltage - Input (Max)
    370V
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    10A
  • Мощность (Ватт)
    240W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    Industrial, ITE (Commercial)
  • Эффективность
    88.5%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
  • Размеры
    4.47" L x 2.48" W x 4.93" H (113.5mm x 63.0mm x 125.2mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cULus, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    NDR-240
Техническая документация
 NDR-240-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание NDR-240-24
NDR-240-24 MEAN WELL Преобразователь: AC/DC конвертер с напряжением выхода 24В и мощностью 240Вт.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Мощность: 240 Вт
    • Эффективность: до 94%
    • Размеры: 136 x 115 x 38 мм