P024-006-13A
  • В избранное
  • В сравнение
P024-006-13A
P024-006-13A шнур питания, NEMA 5-15P - NEMA 5-15R, 125В, 13А
P024-006-13A
P024-006-13A
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    P024-006-13A
  • Описание:
    CORD 16AWG NEMA5-15P - 5-15R 6'Все характеристики
  • 4247 шт
Выбрано: Показать
Характеристики P024-006-13A
  • Стиль
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    NEMA 5-15P
  • 2ой разъем
    NEMA 5-15R
  • Число проводников
    3
  • Тип шнура
    SJT
  • Сечение проводника
    16 AWG
  • Экранирование
    Unshielded
  • Длина
    6.00' (1.83m)
  • Approval Agency Marking
    cUL, UL
  • Применение в странах
    Canada, United States
  • Цвет
    Black
  • Номинальное напряжение
    125VAC
  • Current Rating (Amps)
    13A
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
Техническая документация
 P024-006-13A.pdf
pdf. 0 kb
Описание P024-006-13A
Основные параметры:
  • Тип шнура питания: NEMA 5-15P - 5-15R
  • Длина: 6 футов (около 1.83 метра)
  • Сечение провода: 16 AWG
  • Бренд: Tripp Lite
  • Модель: P024-006-13A
Плюсы:
  • Безопасность: Заземление обеспечивает защиту от поражения электрическим током.
  • Удобство: Готовая длина 6 футов избавляет от необходимости самостоятельной сборки.
  • Универсальность: Подходит для широкого спектра устройств.
Минусы:
Общее назначение:
В каких устройствах применяется:
  • Компьютеры и мониторы
  • Принтеры
  • Сканеры
  • Аудио- и видеооборудование
  • Бытовая техника (небольшой мощности)
  • Осветительные приборы
  • И другое оборудование, требующее питания от сети 120 В с разъёмом NEMA 5-15P.