PD60-3-1161
  • В избранное
  • В сравнение
PD60-3-1161
PD60-3-1161 электродвигатель шаговый, Hybrid, Bipolar, 24В, 2.8А
PD60-3-1161
PD60-3-1161
  • Производитель:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
  • Артикул:
    PD60-3-1161
  • Описание:
    STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24VВсе характеристики
  • 117 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PD60-3-1161
  • Package
    Box
  • Тип
    Hybrid
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Current Rating (Amps)
    2.8 A
  • Шаги за оборот
    200
  • Угол шага
    1.8°
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    297.38 / 2100
  • Размеры
    Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
  • Размер по NEMA
    24
  • Диаметр вала
    0.315" (8.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.945" (24.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.856" (47.14mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Особенности
    Integrated Controller, Flatted Shaft
  • Base Product Number
    PD60-3
Техническая документация
 PD60-3-1161.pdf
pdf. 0 kb
Описание PD60-3-1161
PD60-3-1161 Analog Devices Inc./Maxim Integrated STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
  • Тип: гибридный биполярный шаговый мотор
  • Напряжение питания: 24В
  • Количество фаз: 3
  • Мощность: 60 Вт
  • Обороты в минуту (в режиме шага 1.8°): до 500 об/мин
  • Управление: цифровое
  • Размеры: 116 мм x 16 мм