PJ-5V15WBNA
  • В избранное
  • В сравнение
PJ-5V15WBNA
PJ-5V15WBNA AC/DC преобразователь, 5В, 3А, 15Вт, 85-264В AC
PJ-5V15WBNA
PJ-5V15WBNA
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    PJ-5V15WBNA
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 15WВсе характеристики
  • 629 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PJ-5V15WBNA
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Open Frame, Conformal Coated
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    5V
  • Current - Output 1
    3 A
  • Мощность (Ватт)
    15W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    79.5%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    3.44" L x 1.97" W x 0.87" H (87.5mm x 50.0mm x 22.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus, TUV
  • Base Product Number
    PJ-5V15
Техническая документация
 PJ-5V15WBNA.pdf
pdf. 0 kb
Описание PJ-5V15WBNA
PJ-5V15WBNA Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Выходная мощность: 15 Вт
    • Форм-фактор: моноблок
    • Материал корпуса: пластик
  • Плюсы:
    • Надежный и стабильный источник питания
    • Малый размер и легкий вес для удобства использования
    • Светодиодный индикатор состояния
  • Минусы: