PM35L-048-HHC7
  • В избранное
  • В сравнение
PM35L-048-HHC7
PM35L-048-HHC7
PM35L-048-HHC7
PM35L-048-HHC7
  • Производитель:
    NMB Technologies Corporation
  • Артикул:
    PM35L-048-HHC7
  • Описание:
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24VВсе характеристики
  • 140 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PM35L-048-HHC7
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Permanent Magnet
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Current Rating (Amps)
    600 mA
  • Шаги за оборот
    48
  • Угол шага
    7.5°
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    6.94 / 49
  • Размеры
    Round - 1.378" Dia (35.00mm)
  • Диаметр вала
    0.118" (3.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.394" (10.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.650" (42.00mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Сопротивление катушки
    5.5 Ohms