PMC-05V015W1AA
  • В избранное
  • В сравнение
PMC-05V015W1AA
PMC-05V015W1AA AC/DC преобразователь, 5В, 3А, 15Вт, 85-264В AC
PMC-05V015W1AA
PMC-05V015W1AA
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    PMC-05V015W1AA
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 15WВсе характеристики
  • 526 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PMC-05V015W1AA
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    5V
  • Current - Output 1
    3 A
  • Мощность (Ватт)
    15W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    3.03" L x 2.01" W x 1.10" H (77.0mm x 51.0mm x 28.0mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
  • Standard Number
    50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
  • Base Product Number
    PMC-05
Техническая документация
 PMC-05V015W1AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание PMC-05V015W1AA
PMC-05V015W1AA Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Мощность: 15 Вт
    • Формат выходного сигнала: прямой ток (DC)
  • Плюсы:
    • Широкий диапазон входного напряжения, что обеспечивает надежную работу в различных условиях.
    • Малый размер и легкий вес для удобства использования.
    • Безопасность и надежность работы.
  • Минусы:
    • Цена может быть выше по сравнению с аналогичными моделями других производителей.
  • Общее назначение: