PMC-24V600W1BA
  • В избранное
  • В сравнение
PMC-24V600W1BA
PMC-24V600W1BA AC/DC преобразователь, 24В, 25А, 600Вт, 85-264В AC
PMC-24V600W1BA
PMC-24V600W1BA
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    PMC-24V600W1BA
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 600WВсе характеристики
  • 1091 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PMC-24V600W1BA
  • Package
    Bulk
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    25 A
  • Мощность (Ватт)
    600W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
  • Размеры
    8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (215.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
  • Standard Number
    50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1;
  • Base Product Number
    PMC-24
Техническая документация
 PMC-24V600W1BA.pdf
pdf. 0 kb
Описание PMC-24V600W1BA
PMC-24V600W1BA Delta Electronics AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 230VAC
    • Выходное напряжение: 24VDC
    • Мощность: 600Вт
    • Формат выходного сигнала: прямоугольная
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Компактные размеры и легкость установки
    • Высокое соотношение цена/качество
  • Минусы: