PNP300JR-73-5R6
  • В избранное
  • В сравнение
PNP300JR-73-5R6
PNP300JR-73-5R6 резистор, 5.6 Ом, ±5%, 3Вт, Wirewound
PNP300JR-73-5R6
PNP300JR-73-5R6
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    PNP300JR-73-5R6
  • Описание:
    Резистор: RES 5.6 OHM 5% 3W AXIALВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 6561 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PNP300JR-73-5R6
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    5.6 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 200°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 PNP300JR-73-5R6.pdf
pdf. 0 kb
Описание PNP300JR-73-5R6
PNP300JR-73-5R6 YAGEO Резистор: RES 5.6 ОМ 5% 3Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 5.6 Ом
    • Точность: ±5%
    • Рейтинг мощности: 3 Вт
    • Форма: Аксиал (вертикальная)
  • Плюсы:
    • Высокая мощность
    • Устойчивость к перегреву
    • Долгий срок службы
  • Минусы: