POE15M-560E-R
  • В избранное
  • В сравнение
POE15M-560E-R
POE15M-560E-R инжектор PoE пассивный, 90-264В AC, 56В, 275мА, 15.4Вт
POE15M-560E-R
POE15M-560E-R
  • Производитель:
    Phihong USA
  • Артикул:
    POE15M-560E-R
  • Описание:
    PASSIVE POE ADAPTER C14 GIGABITВсе характеристики
  • 376 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE15M-560E-R
  • Package
    Box
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    275 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    15.4W
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 50°C
  • Эффективность
    Level VI
  • Вид монтажа
    Desktop
  • Размеры
    4.18" L x 1.56" W x 1.07" H (106.2mm x 39.5mm x 27.3mm)
  • Approval Agency
    cULus, IEC
  • Standard Number
  • Input Connector
    IEC 320-C6 (Power), RJ45 (Data)
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
  • Base Product Number
    POE15M
Техническая документация
 POE15M-560E-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание POE15M-560E-R
POE15M-560E-R Phihong USA PASSIVE POE ADAPTER C14 GIGABIT
  • Основные параметры:
    • Тип: пассивный адаптер PoE
    • Максимальная длина кабеля: 15 м
    • Максимальное потребление энергии: 560 Вт