POE16R-560L6
  • В избранное
  • В сравнение
POE16R-560L6
POE16R-560L6 инжектор PoE, пассивный, 90-264В AC, 56В, 16Вт
POE16R-560L6
POE16R-560L6
  • Производитель:
    Phihong USA
  • Артикул:
    POE16R-560L6
  • Описание:
    POE INJECTOR WALL MOUNT 56VВсе характеристики
  • 527 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE16R-560L6
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    286 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    16W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3af
  • Скорость передачи данных
    10/100 Mbps
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Эффективность
    Level VI
  • Вид монтажа
    Wall Mount
  • Размеры
    3.39" L x 1.98" W x 1.31" H (86.0mm x 50.2mm x 33.2mm)