POE60U-1BTE-R
  • В избранное
  • В сравнение
POE60U-1BTE-R
POE60U-1BTE-R инжектор PoE Midspan, 90-264В AC, 56В, 1.07А, 60Вт
POE60U-1BTE-R
POE60U-1BTE-R
  • Производитель:
    Phihong
  • Артикул:
    POE60U-1BTE-R
  • Описание:
    IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14 GIВсе характеристики
  • 841 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE60U-1BTE-R
  • Package
    Box
  • Тип
    Midspan Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    1.07 A
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    60W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3bt
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Эффективность
    Level VI
  • Размеры
    5.51" L x 2.56" W x 1.42" H (140.0mm x 65.0mm x 36.0mm)
  • Approval Agency
    cULus, IEC
  • Standard Number
  • Input Connector
    IEC 320-C14 (Power), RJ45 (Data)
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
  • Base Product Number
    POE60U
Техническая документация
 POE60U-1BTE-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание POE60U-1BTE-R
POE60U-1BTE-R Phihong IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14 GI
  • Основные параметры:
    • Суммарная мощность: 60 Вт