POE90U-1BT6-R
  • В избранное
  • В сравнение
POE90U-1BT6-R
POE90U-1BT6-R инжектор Midspan, IEEE802.3bt, 90-264В AC, 56В, 1.6А, 90Вт
POE90U-1BT6-R
POE90U-1BT6-R
  • Артикул:
    POE90U-1BT6-R
  • Описание:
    IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14Все характеристики
  • 1174 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POE90U-1BT6-R
  • Package
    Box
  • Тип
    Midspan Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    1.6 A
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    90W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3bt
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 40°C
  • Эффективность
    Level VI
  • Размеры
    6.54" L x 3.15" W x 1.72" H (166.0mm x 80.0mm x 43.6mm)
  • Approval Agency
    cULus, IEC
  • Standard Number
    60950-1; 62368-1
  • Input Connector
    IEC 320-C14 (Power), RJ45 (Data)
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
  • Base Product Number
    POE90U
Техническая документация
 POE90U-1BT6-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание POE90U-1BT6-R
POE90U-1BT6-R Phihong USA IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14
  • Основные параметры:
    • Питание: 802.3bt (UPoE)
    • Мощность: 90 Вт