POEA30U-1AT-5-R
  • В избранное
  • В сравнение
POEA30U-1AT-5-R
POEA30U-1AT-5-R инжектор PoE, Passive Injector, 90 ~ 264В AC, 56В, 536мА, 30Вт
POEA30U-1AT-5-R
POEA30U-1AT-5-R
  • Производитель:
    Phihong USA
  • Артикул:
    POEA30U-1AT-5-R
  • Описание:
    IEEE802.3AT - POE DESKTOP C14 5Все характеристики
  • 269 шт
Выбрано: Показать
Характеристики POEA30U-1AT-5-R
  • Package
    Box
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    536 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    30W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3at
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Эффективность
    85%
  • Размеры
    4.96" L x 1.79" W x 1.18" H (126.0mm x 45.5mm x 30.0mm)