PQDE6W-Q24-S24-T
  • В избранное
  • В сравнение
PQDE6W-Q24-S24-T
PQDE6W-Q24-S24-T преобразователь постоянного тока, 10-36В, 24В, 250мА, 6Вт
PQDE6W-Q24-S24-T
PQDE6W-Q24-S24-T
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    PQDE6W-Q24-S24-T
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 24V 6WВсе характеристики
  • 696 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    10V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    250mA
  • Мощность (Ватт)
    6W
  • Изоляционное напряжение
    1.5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
  • Approval Agency
    EN
  • Standard Number
    55024; 55032 Class A
  • Base Product Number
    PQDE6W
Техническая документация
 PQDE6W-Q24-S24-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание PQDE6W-Q24-S24-T
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Производитель: CUI Inc.
      • Тип: DC/DC конвертер.
      • Входное напряжение: 24 В.
      • Выходное напряжение: 24 В.
      • Мощность: 6 Вт.
    • Плюсы:
      • Компактный размер.
      • Высокая надежность и долговечность.
      • Универсальное применение.
      • Энергоэффективность.
    • Минусы:
      • Низкая мощность (6 Вт).