PR03000201202JAC00
  • В избранное
  • В сравнение
PR03000201202JAC00
PR03000201202JAC00 резистор, Metal Film, 12 кОм, ±5%, 3Вт
PR03000201202JAC00 — фото 1
PR03000201202JAC00 — фото 1
  • Производитель:
    Vishay / BC Components
  • Артикул:
    PR03000201202JAC00
  • Описание:
    Резистор: RES 12K OHM 3W 5% AXIALВсе характеристики
  • 1256 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Resistance
    12 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±250ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 PR03000201202JAC00.pdf
pdf. 0 kb
Описание PR03000201202JAC00
PR03000201202JAC00 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components Резистор: RES 12K ОМ 3Вт 5%
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 12 кОм
    • Мощность: 3 Вт
    • Точность: ±5%