PSAC12R-240
  • В избранное
  • В сравнение
PSAC12R-240
PSAC12R-240 AC/DC адаптер, 24В, 500мА, 12Вт, 90 ~ 264В AC
PSAC12R-240
PSAC12R-240
  • Производитель:
    Phihong USA
  • Артикул:
    PSAC12R-240
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12WВсе характеристики
  • 8399 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PSAC12R-240
  • Package
    Bulk
  • Регион применееия
    International
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Multi-Blade (Sold Separately)
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    100mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI, CoC Tier 1
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
  • Длина шнура
    59" (1.50m)
  • Input Connector
    Multi-Blade
  • Размеры
    2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)