PU3921FKNP50U2L
  • В избранное
  • В сравнение
PU3921FKNP50U2L
PU3921FKNP50U2L резистор, METAL SHUNT RESISTOR, 200 мкОм, ±1%, 5Вт
PU3921FKNP50U2L
PU3921FKNP50U2L
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    PU3921FKNP50U2L
  • Описание:
    Резистор: METAL SHUNT RESISTOR 3921 1% 175Все характеристики
  • 12849 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PU3921FKNP50U2L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    200 µOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±175ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 170°C
  • Корпус
    Nonstandard
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.11mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 PU3921FKNP50U2L.pdf
pdf. 0 kb
Описание PU3921FKNP50U2L
PU3921FKNP50U2L YAGEO Резистор: METAL SHUNT RESISTOR
  • Номинальное сопротивление: 3921 Ом (39 кОм)
  • Точность: ±1%
  • Температурный коэффициент: 50 ppm/°C
  • Максимальная рабочая температура: 175°C