PW180KB4800F01
  • В избранное
  • В сравнение
PW180KB4800F01
PW180KB4800F01 инжектор PoE, Midspan Injector, 100 ~ 250В AC, 48В, 350мА, 15.4Вт
PW180KB4800F01 — фото 1
PW180KB4800F01 — фото 1
  • Производитель:
    SL Power / Advanced Energy
  • Артикул:
    PW180KB4800F01
  • Описание:
    POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOPВсе характеристики
  • 335 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PW180KB4800F01
  • Package
    Box
  • Тип
    Midspan Injector
  • Входное напряжение
    100 ~ 250 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    48V
  • Выходной ток
    350 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    15.4W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3af
  • Скорость передачи данных
    10/100 Mbps
  • Особенности
    OCP, SCP
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Вид монтажа
    Desktop
  • Размеры
    3.98" L x 2.40" W x 1.35" H (101.0mm x 61.5mm x 34.2mm)