PWCD-C14C15-15A-03F-BLK
  • В избранное
  • В сравнение
PWCD-C14C15-15A-03F-BLK
PWCD-C14C15-15A-03F-BLK кабель питания, IEC 320-C14, IEC 320-C15, 250В, 15А
PWCD-C14C15-15A-03F-BLK
PWCD-C14C15-15A-03F-BLK
  • Производитель:
    UNC Group, LLC
  • Артикул:
    PWCD-C14C15-15A-03F-BLK
  • Описание:
    CORD C14 - C15 14AWG BLACK 3FTВсе характеристики
  • 5455 шт
Выбрано: Показать
  • Стиль
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    IEC 320-C14
  • 2ой разъем
    IEC 320-C15
  • Число проводников
    3
  • Тип шнура
    SJT
  • Сечение проводника
    14 AWG
  • Экранирование
    Unshielded
  • Длина
    3.00' (914.4mm)
  • Approval Agency Marking
    UL
  • Применение в странах
    United States
  • Цвет
    Black
  • Номинальное напряжение
    250V
  • Current Rating (Amps)
    15A
  • Рабочая температура
    105°C