PYB10-Q24-S5-DIN
  • В избранное
  • В сравнение
PYB10-Q24-S5-DIN
PYB10-Q24-S5-DIN DC/DC преобразователь, 9-36В, 5В, 2А, 10Вт
PYB10-Q24-S5-DIN — фото 1
PYB10-Q24-S5-DIN — фото 1
  • Производитель:
    BEL
  • Артикул:
    PYB10-Q24-S5-DIN
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 5V 10WВсе характеристики
  • 162 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип входа
    DC
  • Число выходов
  • DC Voltage - Input (Min)
    9V
  • DC Voltage - Input (Max)
    36V
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    2A
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm)