PYB10-Q24-S5-U
  • В избранное
  • В сравнение
PYB10-Q24-S5-U
PYB10-Q24-S5-U DC/DC преобразователь, 9-36В, 5В, 2А, 10Вт
PYB10-Q24-S5-U
PYB10-Q24-S5-U
  • Производитель:
    BEL
  • Артикул:
    PYB10-Q24-S5-U
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 5V 10WВсе характеристики
  • 1064 шт
Выбрано: Показать
Характеристики PYB10-Q24-S5-U
  • Package
    Tray
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    2A
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Эффективность
    82%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    2.16" L x 2.06" W x 0.75" H (54.9mm x 52.3mm x 19.1mm)