PYB15-Q24-S5-DIN
  • В избранное
  • В сравнение
PYB15-Q24-S5-DIN
PYB15-Q24-S5-DIN DC/DC преобразователь, 9-36В, 5В, 3А, 15Вт
PYB15-Q24-S5-DIN — фото 1
PYB15-Q24-S5-DIN — фото 1
  • Производитель:
    Bel Power Solutions
  • Артикул:
    PYB15-Q24-S5-DIN
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 5V 15WВсе характеристики
  • 552 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип входа
    DC
  • Число выходов
  • DC Voltage - Input (Min)
    9V
  • DC Voltage - Input (Max)
    36V
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    3A
  • Мощность (Ватт)
    15W
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm)
  • Approval Agency
    EN
  • Standard Number
    55024; 55032 Class A
  • Base Product Number
    PYB15
Техническая документация
 PYB15-Q24-S5-DIN.pdf
pdf. 0 kb
Описание PYB15-Q24-S5-DIN
PYB15-Q24-S5-DIN Bel Power Solutions DC/DC конвертер 5В 15Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 12В
    • Выходное напряжение: 5В
    • Мощность: 15Вт
    • Форм-фактор: DIN-rail
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Малый размер и легкость установки
    • Эффективное преобразование напряжения с высоким КПД
  • Минусы:
    • Нельзя использовать для высокопроизводительных устройств из-за ограничений по мощности
  • Общее назначение:
    • Преобразование напряжения от бортовой сети автомобиля (12В) до требуемого уровня для электроники (5В)