RACD03-350
  • В избранное
  • В сравнение
RACD03-350
RACD03-350
RACD03-350
RACD03-350
  • Артикул:
    RACD03-350
  • Описание:
    Преобразователь: LED DRVR CC/CV AC/DC 3-12VВсе характеристики
  • 488 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RACD03-350
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current, Voltage
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    264VAC
  • Выходное напряжение
    3 ~ 12V
  • Выходной ток (Макс)
    350mA
  • Мощность (Ватт)
    3 W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Особенности
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 50°C
  • Эффективность
    72 ~ 78%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    1.81" L x 1.18" W x 0.91" H (46.0mm x 30.0mm x 23.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus, EAC, ENEC
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    0.1 lb (45.36 g)
Техническая документация
 RACD03-350.pdf
pdf. 0 kb
Описание RACD03-350
RACD03-350 RECOM Power Преобразователь: LED DRVR CC/CV AC/DC 3-12V
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 90-264 V
    • Выходное напряжение: DC 3-12 V
    • Ток выхода: до 3 A
    • Функция CC/CV: регулируемый постоянный ток или постоянное напряжение
    • Размеры: 40 x 28 x 12 mm
    • Масса: 30 г
  • Плюсы:
    • Компактность и легкость
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Надежность и долговечность
  • Минусы:
    • Малая мощность (до 3 A)