RC0201JR-0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0201JR-0710RL
RC0201JR-0710RL резистор, 10 Ом, ±5%, 0.05Вт, Thick Film
RC0201JR-0710RL — фото 1
RC0201JR-0710RL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC0201JR-0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 1/20W 0201Все характеристики
  • 9800 шт
    в наличии
  • 10301 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC0201JR-0710RL
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.05W, 1/20W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    -100/ +350ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.010" (0.26mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC0201JR-0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0201JR-0710RL
Резистор RC0201JR-0710RL YAGEO:
  • Сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1/20 Вт
Плюсы: