RC0402FR-07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0402FR-07100RL
RC0402FR-07100RL резистор, 100 Ом, ±1%, 0.063Вт, 0402
RC0402FR-07100RL — фото 1
RC0402FR-07100RL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC0402FR-07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 1% 1/16W 0402Все характеристики
  • 5545 шт
    в наличии
  • 17586 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC0402FR-07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0402FR-07100RL
RC0402FR-07100RL YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 100 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/16 Вт
  • Формат: 0402 (0.04" x 0.02")