RC0402FR-0722RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0402FR-0722RL
RC0402FR-0722RL резистор, 22 Ом, ±1%, 0.063Вт, 0402
RC0402FR-0722RL — фото 1
RC0402FR-0722RL — фото 1
  • Артикул:
    RC0402FR-0722RL
  • Описание:
    Резистор: RES 22 OHM 1% 1/16W 0402Все характеристики
  • 4318 шт
    в наличии
  • 548091 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC0402FR-0722RL
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
Техническая документация
 RC0402FR-0722RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0402FR-0722RL
RC0402FR-0722RL YAGEO Резистор:
  • Сопротивление: 22 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/16 Вт
  • Формат: 0402 (0,635 мм × 0,318 мм)