RC0402JR-07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0402JR-07100RL
RC0402JR-07100RL резистор, 100 Ом, ±5%, 0.063Вт, Thick Film
RC0402JR-07100RL — фото 1
RC0402JR-07100RL — фото 1
  • Артикул:
    RC0402JR-07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 5% 1/16W 0402Все характеристики
  • 858 шт
    в наличии
  • 48001 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
Техническая документация
 RC0402JR-07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0402JR-07100RL
Резистор RC0402JR-07100RL YAGEO:
  • Общие характеристики:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: 5%
    • Мощность: 1/16 Вт
    • Формат: 0402 (101 мм)