RC0603FR-0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0603FR-0710RL
RC0603FR-0710RL резистор, 10 Ом, ±1%, 0.1Вт
RC0603FR-0710RL — фото 1
RC0603FR-0710RL — фото 1
  • Артикул:
    RC0603FR-0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 985 шт
    в наличии
  • 60850 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC0603FR-0710RL
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 RC0603FR-0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0603FR-0710RL
RC0603FR-0710RL YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/10 Ватт
  • Форм-фактор: 0603 (0,254 мм x 0,152 мм)