RC0603FR-0721K5L
  • В избранное
  • В сравнение
RC0603FR-0721K5L
RC0603FR-0721K5L резистор, 21.5 кОм, ±1%, 0.1Вт, 0603
RC0603FR-0721K5L — фото 1
RC0603FR-0721K5L — фото 1
  • Артикул:
    RC0603FR-0721K5L
  • Описание:
    Резистор: RES 21.5K OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 817114 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    21.5 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 RC0603FR-0721K5L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0603FR-0721K5L
RC0603FR-0721K5L YAGEO Резистор:
  • Сопротивление: 21.5 кОм
  • Точность: 1%
  • Мощность: 0.1 Вт
  • Формат: 0603 (1.6 мм x 0.8 мм)
Плюсы:
  • Компактный размер для экономии места на плате
  • Надежность при использовании в различных условиях
Минусы: