RC0603JR-13100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0603JR-13100RL
RC0603JR-13100RL резистор, 100 Ом, ±5%, 0.1Вт, Thick Film
RC0603JR-13100RL
RC0603JR-13100RL
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC0603JR-13100RL
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 5% 1/10W 0603Все характеристики
  • 40 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC0603JR-13100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0603JR-13100RL
RC0603JR-13100RL YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 100 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1/10 Вт
  • Формат: 0603 (1.6мм х 0.8мм)