RC0805FR-0718K7L
  • В избранное
  • В сравнение
RC0805FR-0718K7L
RC0805FR-0718K7L резистор, 18.7 кОм, ±1%, 0.125Вт, Thick Film
RC0805FR-0718K7L — фото 1
RC0805FR-0718K7L — фото 1
  • Артикул:
    RC0805FR-0718K7L
  • Описание:
    Резистор: RES 18.7K OHM 1% 1/8W 0805Все характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 11779 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    18.7 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 RC0805FR-0718K7L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0805FR-0718K7L
RC0805FR-0718K7L YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 18.7 кОм
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/8 Вт
  • Формат: 0805 (2.03 мм × 1.27 мм)