RC0805JR-07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0805JR-07100RL
RC0805JR-07100RL резистор, 100 Ом, ±5%, 0.125Вт
RC0805JR-07100RL — фото 1
RC0805JR-07100RL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RC0805JR-07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 5% 1/8W 0805Все характеристики
  • 7358 шт
    в наличии
  • 112591 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RC0805JR-07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0805JR-07100RL
RC0805JR-07100RL YAGEO Резистор:
  • Обозначение: RES 100 ОМ 5% 1/8Вт 0805
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1/8 Ватт
    • Формат: 0805 (2.03 x 1.27 мм)