RC0805JR-0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RC0805JR-0710RL
RC0805JR-0710RL резистор чип, 10 Ом, ±5%, 0.125Вт, Thick Film
RC0805JR-0710RL — фото 1
RC0805JR-0710RL — фото 1
  • Артикул:
    RC0805JR-0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 1/8W 0805Все характеристики
  • 4949 шт
    в наличии
  • 28281 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RC0805JR-0710RL
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 RC0805JR-0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RC0805JR-0710RL
RC0805JR-0710RL YAGEO Резистор:
  • Резисторное сопротивление: 10 Ом
  • Точность: ±5%
  • Мощность: 1/8 Вт
  • Формат: 0805 (2.03 мм × 1.27 мм)